जांजगीर चाम्पा - 10 रुपये के लालच में आकर डेढ़ लाख गंवा बैठा राइसमिलर का मुंसी
जांजगीर चाम्पा , 14-07-2024 12:20:40 AM
जांजगीर चाम्पा 13 जुलाई 2024 - जिले में लूट का मामला सामने आया है। यहां बदमाशों ने शातिर तरीके से रुपयों से भरा बैग छीनकर फरार हो गए। मामले की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश में जुट गई है। मामला सिटी कोतवाली थाना इलाके का है।
मौहर गांव निवासी दिलीप सिंह शहर के एक राइसमिल के मुंशी का काम करता है। वह बैंक से पैसे निकाल कर बाइक से FCI गोदाम की ओर जा रहा था। इसी दौरान सिटी कोतवाली थाने के पास बाइक सवार बदमाशों ने ओवरटेक किया और फिर 10 रुपये गिरने का झांसा दिया। दिलीप सिंह जैसे ही गाड़ी की स्पीड कम की तो बदमाश उनसे रुपयों से भरा बैग छीनकर फरार हो गए।
बैग में 01 लाख 54 हजार रुपये रखा हुआ था। वारदात की सूचना के बाद मौके पर ASP राजेन्द्र जायसवाल पहुंचे थे। मामले की शिकायत पर सिटी कोतवाली पुलिस ने जुर्म दर्ज किया है और बैंक के साथ ही सड़क किनारे लगे CCTV से बदमाशों के बारे में पता लगाने पुलिस जुटी है।
















