प्रेमिका के बार-बार रुपये मांगने से परेशान हुआ प्रेमी , गला रेत कर उतार दिया मौत के घाट
उत्तर प्रदेश , 01-07-2024 3:20:43 AM
अलीगढ 30 जून 2024 - महिला की गर्दन कटी हुई लाश मिलने के मामले में पुलिस ने सनसनीखेज खुलासा किया है। महिला की हत्या कोई और नहीं बल्कि उसके प्रेमी ने नही किया था। पुलिस ने एकतरफा प्यार में हत्या करने वाले रिक्शा चालक को गिरफ्तार किया हैं। पुलिस ने आरोपी के कब्जे से आलाकत्ल चाकू के साथ उसकी निशानदेही पर कटा हुआ सिर और खून से सनी टी-शर्ट बरामद की है। प्रेमी के खिलाफ पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जेल भेज दिया है।
जानकारी के मुताबिक प्रेमिका द्वारा पैसे की डिमांड करने की वजह से प्रेमी ने हत्या कर दी। यह बात आरोपी ने गुनाह कबूल करते हुए कहा। प्रेमी हजारी लाल का बताया कि शहर में रिक्शा चला कर परिवार का गुजर बसर करता हूं। जहां रेलवे स्टेशन के पास रहने वाली महिला जमुना देवी से उसको 3 साल पहले एक तरफा मोहब्बत हो गई थी। एकतरफा मोहब्बत के चलते महिला उससे रुपए एठने लगी थी।
इस दौरान कर्ज लेकर उसे कई बार रुपए दिए। बावजूद इसके वह लगातार पैसा मांगने की दबाव बना रही थी। एक दिन उसे मिलने के लिए छर्रा अड्डा पुल के नीचे बुलाया और वहीं उसकी हत्या कर दी। आरोपी ने हत्या करने के बाद उसके धड़ को पुल के नीचे फेंक दिया और सिर रेलवे स्टेशन के पास एक खाली प्लॉट में फेंक दिया।















