सक्ती - अब से कुछ घंटे बाद एक युवक की बिगड़ेगी तबियत , करना पड़ेगा हॉस्पिटल में भर्ती
सक्ती , 03-05-2024 7:30:29 PM
सक्ती 03 मई 2024 - अब से कुछ घंटे बाद एक युवक की बिगड़ेगी तबियत , करना पड़ेगा हॉस्पिटल में भर्ती,, यह शीर्षक देख कर आप सोच रहे होंगे कि ये कैसे हो सकता है और किसी की तबियत बिगड़ने की जानकारी हमे घंटो पहले कैसे मिल गई। तो बता दे कि सक्ती पुलिस ने आज महादेव सट्टा एप का पर्दाफाश करते हुए मेन बुकी सहित चार लोगों को गिरफ्तार किया है।
मेन बुकी जो है वो पत्रकार होने के साथ ठेकेदार और जमीन दलाल भी है जाहिर है कि वो रसूखदार होने के साथ ऊंची पँहुच वाला होगा और सक्ती के सटोरियों का यह रिकॉर्ड रहा है कि गिरफ्तार होने के बाद उनकी सालों पुरानी बीमारी एक साथ बाहर आ जाती है और उन्हें जेल के बजाय हॉस्पिटल में भर्ती कराना पड़ता है।
इसलिए हम इस बात को दावे के साथ कह सकते है की जैसे ही इस सटोरिये के न्यायालय से जेल दाखिल करने का आदेश जारी होगा इसकी तबियत 100 प्रतिशत बिगड़ेगी और इसे भी हॉस्पिटल में एडमिट करना होगा।

















