पराई औरत के प्यार में पागल हुआ पति , एक झटके में खत्म कर दिया अपना पूरा परिवार
उत्तर प्रदेश , 10-01-2024 5:37:36 AM
ललितपुर 10 जनवरी 2024 - ललितपुर पुलिस ने महज चार घंटे के भीतर डबल मर्डर का खुलासा करते हुए आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है। पूछताछ में पति ने हत्या की बात कबूल कर ली है. पति ने अवैध संबंध के विवाद में हत्याकांड को अंजाम दिया था।
सदर कोतवाली क्षेत्र के चांदमारी मोहल्ले में मासूम बेटी और पत्नी का शव सोमवार की सुबह मिलने से हड़कंप मच गया था. मृतक महिला की उम्र लगभग 22 वर्ष और बेटी की उम्र एक वर्ष थी. दोहरे हत्याकांड की खबर से पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया था. घटनास्थल पर पहुंचकर पुलिस ने जांच पड़ताल शुरू की. वारदात के बाद पति ने झूठी कहानी रची थी।
पति ने बताया कि लूटपाट के दौरान पत्नी और बेटी की नकाबपोश बदमाशों ने हत्या कर दी. उसने बताया कि लूटपाट के लिए आधा दर्जन नकाबपोश बदमाशों ने घर पर धावा बोला था. शक की सुई महिला के पति पर घूमने लगी. जब सख्ती से हुई पूछताछ में पति नीरज कुशवाहा टूट गया और सच्चाई बया कर दी।
पुलिस के मुताबिक पति का लड़की से अवैध संबंध था. पत्नी को पति के अवैध संबंध की जानकारी हो गई थी. दोनों के बीच रात दो बजे झगड़ा हो गया. विवाद बढ़ने पर पति ने क्रिकेट के बल्ले से पत्नी पर हमला कर दिया. हमले में घायल पत्नी की गला दबाकर हत्या कर दी. वारदात के बाद गला दबाकर बेटी को भी मार डाला. पुलिस को गुमराह करने के लिए उसने अपना सिर फोड़ लिया। लूट पाट जैसी घटना प्रतीत होने के लिए घर का सामान भी बिखेर दिया था।















