जांजगीर चाम्पा - ड्यूटी के दौरान आरक्षक की बिगड़ी तबियत , हॉस्पिटल ले जाते वक्त रास्ते मे तोड़ा दम
जांजगीर चाम्पा , 18-12-2023 11:42:59 PM
जांजगीर चाम्पा 18 दिसंबर 2023 - ड्यूटी के दौरान एक कांस्टेबल की मौत हो गयी। मामला जांजगीर का है, जहां वायरलेस ड्यूटी में तैनात एक जवान की ड्यूटी के दौरान ही तबीयत बिगड़ गयी, जिसके बाद उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां उसकी मौत हो गयी।
जानकारी के मुताबिक आरक्षक का नाम टेकचंद कर्ष हैं। वो सारागांव थाना में ड्यूटी में काम कर रहा था। ड्यूटी के दौरान अचानक टेकचंद ने बैचेनी की शिकायत की और बेहोश हो गया। जिसके बाद थाने में मौजूद पुलिसकर्मियों ने तुरंत ही टेकचंद को अस्पताल पहुंचाया। चांपा के निजी अस्पताल में पहुंचने पर डाक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
जवान के शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया गया है। आरक्षक के निधन पर एसपी विजय अग्रवाल सहित पुलिस कर्मियों ने शोक जताया है। जानकारी के मुताबिक जवान की कुछ दिनों से तबीयत खराब चल रही थी, अचानक से कल देर रात फिर से उसकी तबीयत ज्यादा खराब हो गयी।



















