कोरोना संदिग्ध ने मेडिकल कॉलेज के आईसोलेसन वार्ड में लगाई फाँसी , पूरा वार्ड किया गया सील
छत्तीसगढ़ , 25-05-2020 5:30:00 AM
Anil Tamboli
अम्बिकापुर 25 मई - अम्बिकापुर के मेडिकल कॉलेज के आईसोलेसन वार्ड में कोरोना संदिग्ध युवक ने फाँसी लगा कर खुदकुशी कर ली , घटना के बाद पूरे वार्ड को सील कर दिया गया है ।
जानकारी के मुताबिक युवक हाल ही में दिल्ली से लौटा था और उसकी तबीयत खराब होने पर रैपिड टेस्ट किया गया था , रैपिड टेस्ट में युवक की रिपोर्ट निगेटिव आई थी , मेडिकल स्टाफ ने एतिहातन आर टी पी सी आर से भी जांच की थी , जिसका रिपोर्ट आना अभी बाकी है। युवक की टेस्ट रिपोर्ट आ पाती उससे पहले फाँसी लगाकर खुदकुशी कर ली।
कोरोना संदिग्ध युवक को दोपहर 3 बजे तक उसे लोगों ने वार्ड में अंदर-बाहर होते देखा। इसके बाद चार बजे वार्ड आया जब चाय बिस्किट देने गई तब दरवाजा भीतर से बंद मिला , दरवाजा खोलने पर युवक को दरवाजे के वेंटिलेटर के छड़ में फांसी पर लटके दिखा , जिसके बाद इसकी जानकारी अधिकारियों को दी गई , घटना के बाद अस्पताल के वार्ड को पूरी तरह से सील कर दिया गया है।
ताज़ा समाचार
कोरबा के लॉज में जांजगीर के युवती की संदिग्ध हालत में मिली लाश, प्रेमी फरार
छत्तीसगढ़ - सेंट्रल जेल में बंद कांग्रेस नेता की मौत, परिजनों ने जेल प्रशासन पर लगाया गंभीर आरोप
छत्तीसगढ़ - तेज रफ्तार ट्रैक्टर अनियंत्रित होकर पलटी, दब कर दो नाबालिगों की मौत
छत्तीसगढ़ - दुर्गा ज्वेलर्स में पिस्टल की नोक पर डकैती, दो नकाबपोश आरोपियों ने दिया वारदात को अंजाम
छत्तीसगढ़ - दो दिन से लापता आरक्षक की फाँसी पर लटकती लाश मिलने से मची सनसनी, पुलिस जांच में जुटी
छत्तीसगढ़ में अगले 48 घंटे के दौरान ठंड तोड़ेगी पिछले सभी रिकॉर्ड, जाने क्या कहता है मौसम विभाग
छत्तीसगढ़ - 65 साल की बुजुर्ग महिला के साथ रेप, आरोपी ने खेत मे दिया वारदात को अंजाम
सक्ती से दुःखद खबर - नही रहे भाजपा के सबसे वरिष्ठ नेता, ईलाज के दौरान हुआ निधन, पार्टी में शोक की लहर
04 दिनों के लिए बिलासपुर-रायगढ़ मेमू लोकल रहेगी रद्द, JD पैसेंजर भी नही आएगी सक्ती
छत्तीसगढ़ - चोरी करने घर मे घुसे चोरों ने पहले किचन में उड़ाई दावत, फिर लाखो रुपए के जेवरों पर किया हाथ साफ