मोबाईल टावर पर चढ़ कर प्रत्याशी ने किया हाईवोल्टेज ड्रामा , नीचे उतर कर कहा की अब मेरे पास,,,
मध्य प्रदेश , 16-11-2023 6:26:19 AM
भोपाल 16 नवंबर 2023 - नरेला विधानसभा के निर्दलीय प्रत्याशी अर्जुन आर्य उर्फ जज्जाल ने बुधवार शाम को राजधानी के चेतक ब्रिज के पास स्थित मोबाइल टावर पर चढ़कर खूब हंगामा किया। गोविंदपुरा पुलिस और नगर निगम की टीम मौके पर पहुंच गई। काफी मशक्कत के बाद प्रत्याशी को नीचे उतारा गया और स्वजन को बुलाने के बाद समझाइश देते हुए उसे छोड़ दिया गया।
पूछताछ में यह बात सामने आई कि चुनाव में प्रचार-प्रसार में उसने काफी रुपये खर्च कर दिए थे और अब उसके पास रुपये नहीं बचे थे। पुलिस के अनुसार, अर्जुन आर्य उर्फ जज्जाल शाम करीब साढ़े पांच बजे के आसपास टावर पर चढ़ा और चश्मा लगाकर टावर पर बैठ गया। नीचे उतरने से आनाकानी करने लगा और कहने लगा कि मेरे पास चुनाव लड़ने के लिए रुपये नहीं है।
बता दें कि एक महीने पहले भी यह अर्जुन आर्य एमपी नगर क्षेत्र में के ज्योति सिनेमा के मोबाइल टावर पर चढ़ गया था। उस समय उसने मांगों को लेकर पर्चा भी छपवाया था और इसे ऊपर से फेंककर पुलिस से मांग पूरी करने को कहा था। अब एक फिर उसने वैसा ही कदम उठाया है। पुलिस उस पर कार्रवाई करती, लेकिन प्रत्याशी होने के कारण उसे समझाइश देकर छोड़ दिया गया।



















