जोगी कांग्रेस में शामिल होते ही भाजपा पर भड़की पूर्व सांसद कमला पाटले की बेटी चांदनी भारद्वाज
बिलासपुर , 22-10-2023 2:24:32 AM
बिलासपुर 21 अक्टूबर 2023 - विधानसभा चुनाव के लिए प्रत्याशियों की घोषणा के बाद नेताओं के बागी होने का सिलसिला शुरू हो गया है। मामला बिलासपुर जिले की मस्तूरी विधानसभा सीट का है जँहा भाजपा प्रत्याशी डॉ. कृष्णमूर्ति बांधी के खिलाफ बगावत करते हुए जिला पंचायत सदस्य चांदनी भारद्वाज जोगी कांग्रेस में शामिल हो गई है।
जोगी कांग्रेस में शामिल होने के बाद शनिवार को बिलासपुर प्रेस क्लब में चांदनी भारद्वाज ने पत्रकारों से बात की. इस दौरान उन्होंने बताया कि वह लंबे समय से मस्तूरी विधानसभा में एक्टिव है। उनकी मां कमला देवी पाटले जांजगीर से सांसद रही हैं। उनका पूरा परिवार भाजपा से जुड़ा हुआ है। वो खुद अपनी शादी के बाद से भाजपा कार्यकर्ता के रूप में काम करती रहीं हैं। इस दौरान मस्तूरी से वह जनपद अध्यक्ष भी बनीं, जिसके बाद भी पार्टी ने उन्हें कोई तवज्जो नहीं दिया।
चांदनी ने कहा कि भाजपा में पूछपरख नहीं होने से उन्हें घुटन महसूस हो रही थी, जिसके कारण उन्होंने यह कदम उठाया। अब उन्होंने मस्तूरी से जोगी कांग्रेस का दामन थामा है। माना जा रहा है कि, चांदनी भरद्वाज को यहां से जोगी कांग्रेस अपना उम्मीदवार बना सकती है।



















