युवती का नहाते वक्त VIDEO बना कर दो युवक कर रहे थे ब्लैकमेल , तंग आकर युवती ने उठाया यह खौफनाक कदम
उत्तर प्रदेश , 16-10-2023 9:07:54 PM
आगरा 16 अक्टूबर 2023 - आगरा जिले में थाना खेरागढ़ क्षेत्र के एक गांव में मनचलों की छेड़छाड़ से परेशान युवती ने फांसी लगाकर जान दे दी। कुछ युवकों ने युवती का नहाते हुए वीडियो बना लिया था। दो दिन पहले घर में घुसकर उससे दुष्कर्म का प्रयास किया। विरोध करने पर मारपीट की। गले पर चाकू रख दिया।
थाना खेरागढ़ क्षेत्र के एक गांव में शनिवार को 19 वर्षीय युवती का शव उसके घर में फांसी के फंदे पर लटका मिला था। इस मामले में रविवार को युवती के पिता ने थाना खेरागढ़ में मुकदमा दर्ज कराया। पुलिस को दी गई तहरीर में पिता ने आरोप लगाया कि पड़ोस के दो युवक उसकी पुत्री को लगातार परेशान कर रहे थे।
उन्होंने कभी पुत्री का नहाते समय वीडिया बना लिया था। पुत्री को ब्लैकमेल किया जा रहा था। 13 अक्तूबर को अभिषेक और विष्णु छत के रास्ते से उसके घर में घुस गए थे। पुत्री को ब्लैकमेल करते हुए उससे दुष्कर्म का प्रयास किया। पुत्री ने विरोध किया तो उससे मारपीट की गई। गले पर चाकू रख दिया। शोहदों की हरकत से परेशान होकर बेटी ने आत्महत्या जैसा कदम उठाया है।
थाना पुलिस ने पीड़ित पिता की तहीर पर दोनों आरोपियों के विरुद्ध धारा 323 , 354 , 452 , 306 में मुकदमा दर्ज किया हैं। युवती ने शनिवार को आत्महत्या की थी। तब मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया था।



















