छत्तीसगढ़ - साई मंदिर के पास नाबालिग प्रेमी जोड़े ने फाँसी लगा कर की खुदकुशी , पुलिस जाँच में जुटी
गरियाबंद , 09-06-2023 6:35:00 PM
गरियाबंद 09 जून 2023 - छत्तीसगढ़ के गरियाबंद जिले में युवक और युवती की फांसी पर लटकती लाश मिली है। बताया जा रहा है कि, दोनों के बीच प्रेम-प्रसंग था। साईं मंदिर से लगे चितवा डोंगरी के पेड़ पर दोनों लाश फंदे से लटकती पाई गई है। दोनों के मुंह से खून भी बह रहा था। मामला कोतवाली थाना क्षेत्र का है।
मिली जानकारी के अनुसार मृत युवक-युवती की उम्र 14 से 15 वर्ष बताई जा रही है। दोनों आमदीपारा के निवासी थे। दोनों के बीच प्रेम-प्रसंग था। साईं मंदिर से लगे चितवा डोंगरी के पेड़ पर दोनों लाश फंदे से लटकती वहां से गुजर रहे गांव वालों ने दोनों की लाश देखी फिर तत्काल इसकी जानकारी पुलिस को दी गई।
सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। दोनों लाश फंदे से उतारा गया । दोनों के मुंह और नाक से खून बह रहा था, जिससे आशंका जताई जा रही है कि, दोनों की हत्या कर शव को पेड़ लटका दिया है। फिलहाल पुलिस हर एंगल से मामले की जांच कर रही है।

















