जांजगीर चाम्पा जिले मे एक पति को पत्नी की बेवफाई ने कातिल बना दिया , पढ़े पूरी खबर ,,
जांजगीर चाम्पा , 13-08-2020 10:57:32 AM
जांजगीर चांपा 13 अगस्त 2020 - पत्नी की बेवफाई ने पति को कातिल बना दिया। मंगलवार को अकलतरा के तरौद गांव में मिली युवक की लाश की गुुत्थी को सुलझाते हुए पुलिस कातिलों
तक पहुंच गई है।
बुधवार को पुलिस ने हरदी गांव के रहने वाले गोलू यादव और इसके भाई अजय को गिरफ्तार किया। दोनों भाईयों ने हत्या करने की बात को कबूल कर ली है ।
पुलिस की पूछताछ में आरोपियों ने इस बात का भी खुलासा किया कि उन्होंने किन कारणों से इस हत्या की वारदात को अंजाम दिया है । आरोपी गोलू यादव ने पुलिस को बताया कि जिस युवक को उसने हत्या की है वो उसकी पत्नी का प्रेमी था।
इस घटना में मारे गए युवक का नाम चुड़ामणि कैवर्त्य है। जानकारी के मुताबिक गोलू की पत्नी शादी से पहले चुड़ामणि से प्यार करती थी। शादी के बाद भी दोनों फोन पर बातें किया करते थे। एक दिन गोलू ने पत्नी को बातें करते हुए पकड़ लिया। इसके बाद चुड़ामणि को रास्ते से हटाने के लिए पत्नी पर दबाव बनाया। साजिश के तहत महिला ने करीब एक सप्ताह पहले चुड़ामणि को रात में मिलने बुलाया था और पहले ही घात लगा कर बैठे महिला के पति और देवर ने लोहे की रॉड से चुड़ामणि कैवर्त्य को पीट-पीटकर मार डाला।
हत्या करने के बाद सभी आरोपी चुड़ामणि कैवर्त्य की लाश को गांव के तालाब किनारे फेंक कर भाग गए। एक हफ्ते बाद मंगलवार को युवक की लाश पुलिस को मिली। पुलिस ने युवक के मोबाइल से कॉल डिटेल निकाली। इससे पता चला कि युवक ने आखिरी बाद तरौद गांव के युवक रुद्र से बातचीत की थी। पुलिस ने रुद्र से पूछताछ की। यह पता चला कि रुद्र उसी महिला का भाई है जिससे चूड़ामणि प्यार करता था। फिर पुलिस ने महिला को पूछताछ के लिए बुलाया और इस हत्या के पीछे का सारा राज खुल गया।


















