महिला थाने में पदस्थ ASI की लाश कुएं में फांसी पर लटकते मिलने से मचा हड़कंप , पुलिस जाँच में जुटी
मध्य प्रदेश , 22-12-2022 10:05:34 PM
डिंडौरी 22 दिसम्बर 2022 - महिला थाने में पदस्थ ASI भूरे सिंह का शव गुरुवार की सुबह अमरकंटक मार्ग में ग्राम घानाघाट राइस मिल के आगे मोड़ पर सड़क किनारे खेत मे बने कुंए में फांसी पर लटका मिला सूचना पर कोतवाली पुलिस, महिला थाना व पुलिस लाइन स्टाफ मौके पर पहुंचा और शव को कुआं से निकलकर पोस्ट मार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया।
घटना दोपहर 12 से एक बजे के बीच की बताई जा रही है। सड़क किनारे एक मोटरसाइकिल भी खड़ी मिली है जिसमे चाबी लगी हुई है, जिससे ASI मौके तक पहुंचे थे। महिला थाना प्रभारी नर्मदा मरकाम बताया गया कि गुरुवार की सुबह 11.23 बजे उनकी ASI भूरे सिंह से बात हुई है। बताया गया कि भूरे सिंह को पैर में सूजन थी इस कारण वे सुबह थाना नही गए।
कुआं के पास एक थैला और एक वाकिंग स्टिक भी मिली है। फांसी लगाने का कारण जमीनी विवाद होना प्राथमिक स्तर पर चर्चाओं में सामने आ रहा है। घटना की जानकारी लगते ही मृतक ASI की पत्नी और बच्चे भी मौके पर पहुंच गए और रोते बिलखते नजर आए। मौके पर बड़ी संख्या में लोगो और राहगीरों की भीड़ लग गई। कोतवाली प्रभारी सी.के. सिरामे , महिला थाना प्रभारी नर्मदा मरकाम , सूबेदार कुंवर सिंह सहित पुलिस अमला मौके पर मौजूद रहा।
















