माँ के एक्सीडेंट की झूठी खबर देकर युवती को ले गया स्कूल के पीछे , और रेप की वारदात को दिया अंजाम
उत्तर प्रदेश , 12-07-2022 8:59:07 AM
एटा 11 जुलाई 2022 - उत्तर प्रदेश के एटा जिले में नाबालिग दलित लड़की से रेप का मामला पुलिस ने दर्ज किया है. पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक रेप की यह घटना मलावन थाना क्षेत्र की है और पीड़िता को झूठी खबर देकर घर से बुलाया गया और उसके साथ गन पाइंट पर रेप किया गया. रेप करने के बाद आरोपी जान से मारने की धमकी देकर भाग गया।
उत्तर प्रदेश पुलिस ने इस मामले में मामला दर्ज कर लिया है. पुलिस का कहना कि आरोपी के साथ एक लड़की की भूमिका सामने आयी है. उसने रेप में आरोपी का साथ दिया था. पीड़िता का कहना कि उसे आरोपियों ने कहा कि उसकी मां का एक्सीडेंट हो गया है और वह सड़क पर पड़ी और खून बह रहा है. इसके बाद वह घर से निकल गए और आरोपियों ने स्कूल के पीछे बंदूक का डर दिखाकर उसके साथ दुष्कर्म किया गया।
पुलिस ने इस मामले में पीड़िता के पिता की शिकायत पर आईपीसी, एससी एसटी एक्ट और पॉक्सो से संबंधित विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज किया है. पुलिस आरोपियों की तलाश में छापेमारी कर रही है और अभी तक किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है।















