प्रेमी ने प्रेमिका साथ शारीरक संबंध बनाते हुए बनाया अश्लील वीडियो फिर ब्लैकमेल कर दोस्तों से करवाया रेप
मध्य प्रदेश , 01-06-2022 11:40:49 AM
दतिया 01 जून 2022 - मध्य प्रदेश के दतिया जिले में युवती से गैंगरेप का मामला सामने आया है। प्रेमी ने पहले अश्लील वीडियो-फोटो बनवाए, फिर उसी को दिखाकर ब्लैकमेल कर दोस्तों से प्रेमिका के संबंध बनवाने लगा। पुलिस ने चारों के खिलाफ प्रकरण दर्ज कर लिया है।
जानकारी के अनुसार मामला दतिया जिले के चिरुला थाना क्षेत्र का है। 18 वर्षीय युवती ने शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस के मुताबिक मुख्य आरोपी कौशल रावत झांसी उत्तर प्रदेश के एरज गांव का रहने वाला है। लड़की के गांव में उसकी रिश्तेदारी है। इसी कारण उसका आना-जाना लगा रहता था। यहां दोनों की जान-पहचान हुई और दोस्ती के बाद प्यार हो गया। इसके बाद दोनों के बीच कई बार शारीरिक संबंध बने।
गैंगरेप की वारदात में लड़की का प्रेमी कौशल रावत भी आरोपी है। प्रेमी ने दोस्तों के साथ साजिश रची और प्रेमिका के साथ शारीरिक संबंध बनाते समय वीडियो बनवा लिए। बाद में लड़की को वीडियो दिखाकर ब्लैकमेल करने लगे और सभी दोस्त शारीरिक संबंध बनाते रहे। आरोपी कौशल ने दोस्त प्रहलाद रावत , भारत और हेमंत से कहकर पहले लड़की और उसके बीच बने शारीरिक संबंध के वीडियो और फोटो खिंचवा लिए। इसके बाद उसे वायरल करने की धमकी देते हुए मानसिक रूप से परेशान करने लगे।
















