छत्तीसगढ़ में बही उल्टी गंगा , EX गर्लफ्रेंड ने अपने EX ब्वॉयफ्रेंड पर किया चाकू से हमला
रायपुर , 16-03-2022 7:47:23 AM
रायपुर 15 मार्च 2022 - राजधानी रायपुर में एक चाकूबाजी की घटना सामने आई है. इस चाकूबाजी में EX गर्लफ्रेंड ने अपने EX ब्वॉयफ्रेंड पर चाकू से हमला कर दिया. इस प्यार और वार में प्रेमी अस्पताल में भर्ती है. दोनों प्रेमिका एक जुट होकर प्रेमी से मिलने पहुंची थी. इसी बीच EX ब्वॉयफ्रेंड पर चाकू से हमला कर दिया।
दरअसल, राजधानी में शंकर नगर ओवर ब्रिज के पास चाकूबाजी की घटना हुई है. 2 युवतियों ने मिलकर युवक पर हमला किया है. प्रेम प्रसंग के विवाद पर पुरानी और वर्तमान महिला मित्रों ने ताबड़तोड़ हमला किया है. घायल युवक आदित्य वर्मा को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती किया गया है. 2 युवतियों ने मिलकर वारदात को अंजाम दिया है. सिविल लाइन थाना क्षेत्र का मामला है।
सिविल लाइन थाना प्रभारी सत्यप्रकाश तिवारी ने बताया कि शंकर नगर ओवरब्रिज के पास की घटना है. घायल युवक आदित्य वर्मा अपनी 2 महिला मित्रों से मिलने आया था. इसी बीच मामूली विवाद पर अपने पास रखे चाकू से पुरानी महिला पर हमला करने का प्रयास किया, जिसे देख युवती ने खुद चाकू छीनकर हमला कर दिया. घायल को अस्पताल में भर्ती किया गया है. पूरे मामले पर जांच कर कार्रवाई की जा रही है।
















