प्रसासन ने छोड़ा मझधार में तो पूर्व जिला पंचायत सदस्य ने पार लगाया नैय्या ,,
छत्तीसगढ़ , 13-06-2020 7:15:49 PM
जांजगीर चाम्पा 13 जून 2020 - जिला मुख्यालय के समीपस्थ अकलतरा विकाशखण्ड के ग्राम पंचायत तांगा में जब प्रसासन ने कोरेन्टीन सेंटर बना कर गांव के लोगो के साथ कोरेन्टीन किये गए श्रमिको को भगवान भरोषे छोड़ दिया तब पूर्व जिला पंचायत सदस्य संदीप यादव ने ग्रामीणों के साथ कोरेन्टीन किये गए श्रमिको की सुरक्षा का बीड़ा उठाया , पूर्व जिला पंचायत सदस्य संदीप यादव द्वारा क्वॉरेंटाइन सेंटर के साथ पूरे गांव को सेनेटाइज किया गया ।
संदीप यादव के प्रयास को देखते हुए ग्राम पंचायत तागा के सरपंच पुत्र जयपाल सिंह पंच रोहित सिंह मोहनदास लखेश्वर साहू गणपति लाल यादव एवं ग्राम सचिव हेमलाल सिंह ने भी सेनेटाइजिंग के इस कार्य मे संदीप यादव का हाथ बटाया ।
ग्रामीणों ने बताया की कोरोना महामारी को देखते हुए पूर्व जिला पंचायत सदस्य संदीप यादव ने कई बार गांव को सेनेटाइज करवाया है ।
इस महामारी को रोकने के लिए पूर्व जिला पंचायत सदस्य संदीप यादव द्वारा पंच सरपंच एवं गांव के प्रबुद्ध नागरिकों को साथ लेकर इस महामारी को रोकने के लिए निरंतर प्रयास किया जा रहा है ।


















