इलाज कराने आई युवती को देखकर बिगड़ी डॉक्टर की नीयत, केबिन में ले जाकर मिटाई हवस


मुज्जफरनगर 08 जून 2025 - उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले के भोपा क्षेत्र में शनिवार शाम अपने क्लीनिक में 19 वर्षीय युवती से दुष्कर्म करने के आरोप में एक डॉक्टर को गिरफ्तार किया गया है। आरोपी की पहचान वीरपाल सहरावत के रूप में हुई है। वह भाजपा का मंडल अध्यक्ष भी रह चुका है।
पुलिस क्षेत्राधिकारी (सीओ) रविशंकर ने रविवार को संवाददाताओं को बताया कि पुलिस ने डॉ. वीरपाल सहरावत के खिलाफ मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है। उन्होंने बताया कि शिकायत के मुताबिक बीमार होने पर पीड़िता अपने छोटे भाई के साथ डॉ. सहरावत के क्लीनिक गई थी तभी डॉक्टर उसे अकेले क्लीनिक के अंदर एक केबिन में ले गया जहां जांच के दौरान उससे कथित तौर पर दुष्कर्म किया।
पुलिस क्षेत्राधिकारी रविशंकर ने बताया कि उसने विरोध किया और जब पीड़िता के भाई ने चिकित्सक को रोकने की कोशिश की तो उससे भी मारपीट की। पुलिस ने बताया कि घटना की खबर मिलने पर स्थानीय लोगों ने आरोपी चिकित्सक की पिटाई की जिसके बाद उसे गिरफ्तार कर लिया गया है। मामले की जांच की जा रही है।