शादीशुदा साली पर चार बच्चो के बाप का आया दिल , दोनो हुए घर से फरार , फिर हुआ यह..


बरेली 04 जून 2025 - उत्तर प्रदेश के बरेली जिले से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। यहां चार बच्चों का पिता अपनी साली को लेकर फरार हो गया। दोनों के बीच काफी समय से प्रेम-प्रसंग चल रहा है। दो सप्ताह पूर्व जीजा अपनी साली को लेकर फरार हो गया। दो सप्ताह बाद जीजा साली को लेकर अपने घर पहुंचा तो साली के पति ने सूचना पुलिस को दे दी। पुलिस दोनों को हिरासत में लेकर कोतवाली ले आई, जहां साली जीजा के घर आने के लिए अड़ी रही।
मामला जहानाबाद थाना क्षेत्र का है। एक गांव की एक युवती की शादी उसी थाना क्षेत्र के दूसरे गांव में हुई है। शादी के एक साल बाद उसने एक बच्चे को जन्म दिया। महिला का जीजा थाना नवाबगंज क्षेत्र के एक गांव में रहता है। उसके चार बच्चे हैं। जीजा साली के बीच लंबे अरसे से प्रेम-प्रसंग चल रहा है। बीते दो सप्ताह पहले जीजा साली को कहीं और ले गया।
घटना की तहरीर साली के पति ने थाना नवाबगंज में दी है। दो सप्ताह बाद जीजा साली को लेकर अपने गांव पहुंचा तो पुलिस दोनों को कोतवाली ले आई। यहां साली जीजा के साथ रहने की जिद पर अड़ी रही, साली की बहन उसे अपने यहां रखने को तैयार है। हालांकि दोनों परिवारों के लोग महिला को समझाने में जुटे रहे।