छत्तीसगढ़ - पत्नी ने शारीरिक संबंध बनाने से किया इनकार , नाराज पति ने किया यह कांड
कोरबा , 27-10-2024 9:55:06 PM
कोरबा 27 अक्टूबर 2024 - विवाद की वजह से अपने तीन बच्चों के साथ अलग रह रही महिला के पास पहुंचे पति ने पहले शारीरिक संबंध बनाने की जिद की. महिला के इंकार करने पर पति ने चाकू से हमला कर दिया, हमले में बीच बचाव करने आई उसकी बेटी भी घायल हो गई. मामले में कोतवाली थाना पुलिस मामला दर्ज कर फरार पति की तलाश में जुट गई है।
अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक यूबीएस चौहान ने घटना की जानकारी देते हुए बताया कि आरोपी राजेश कुशवाहा से विवाद होने के बाद उसकी पत्नी अपनी दो बेटियों और एक बेटे के साथ अलग किराए के मकान में रहती है. शनिवार रात करीबन दस बजे राजेश कुशवाहा शराब के नशे में चूर होकर पत्नी के पास पहुंचा और शारीरिक संबंध बनाने की बात कहने लगा।
महिला के इंकार करने पर पति ने चाकू से ताबड़तोड़ उसके सिर और छाती पर हमला कर दिया, वहीं बीच-बचाव करने पहुंची बेटी के चेहरे पर चाकू चला दिया. इसके बाद आरोपी घर के सामानों को भी आग लगा दिया, आसपास के लोगों ने आग पर काबू पाते हुए महिला और उसकी बेटी को उपचार के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया।
घटना को अंजाम देने के बाद फरार आरोपी के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता की धारा 396, 351, 115, 326 के तहत पंजीबद्ध कर तलाश की जा रही है।

















