सक्ती - शिव बैठे घर पर कमलेश छान रही गांवों की धूल , कमलेश की इस मेहनत खिलेगा कमल का फूल
सक्ती , 16-04-2024 1:17:22 AM
सक्ती 15 अप्रैल 2024 - लोकसभा चुनाव 2024 की बिगुल फूंकते ही दोनो प्रमुख पार्टी के प्रत्याशी मतदाताओं की शरण मे जाने लगे है लेकिन सक्ती में दो की जगह सिर्फ प्रत्याशी कड़ी धूप में मतदाताओं के पास पँहुच रही है और दूसरे प्रत्याशी का कोई अता-पता नही है।
जांजगीर चाम्पा लोकसभा से भाजपा ने कमलेश जांगड़े को प्रत्याशी बनाया है वही कांग्रेस ने पूर्व मंत्री शिव डहरिया पर दांव खेला है जबकि बसपा से रोहित डहरिया मैदान में है। खास बात यह है कि भाजपा प्रत्याशी कमलेश जांगड़े नाम फायनल होने के बाद सभी आठ विधानसभा में तूफानी दौरा कर जन सम्पर्क अभियान में जुट गई है वही कांग्रेस प्रत्याशी शिव डहरिया का अब तक कोई अता-पता नही है।
इसी कड़ी में भाजपा प्रत्याशी कमलेश जांगड़े आज ग्राम कुलबा , बोडासागर , सुखदा , चुरतेला , कांसा , छूहीपाली कटेकोनी , बसंतपुर , सकराली , भेडीकोंना , पुटीडीह जवाली ग्रामों में जनसंपर्क कर सभा का आयोजन किया कमलेश जांगड़े ने उपस्थित जन समूह को संबोधित कर मोदी सरकार के द्वारा सबका साथ सबका विकास सबका प्रयास गरीब किसान मजदूर एवं महिलाओं के आर्थिक विकास के लिए किए गए कार्यों को बताया।
साथ ही देश में नरेंद्र मोदी को फिर से प्रधानमंत्री बनाने कमल फूल छाप पर बटन दबाकर बीजेपी को जिताने की बात कही।

















