छत्तीसगढ़ - सिटी सेंटर मॉल की तीसरी मंजिल से गिरा एक साल का मासूम , हॉस्पिटल ले जाते वक्त हुई मौत
रायपुर , 20-03-2024 4:58:39 AM
रायपुर 19 मार्च 2024 - राजधानी के सिटी सेंटर मॉल में मंगलवार को बड़ा हादसा हो गया है। मॉल के तीसरे माले से एक साल का मासूम पिता के हाथ से छूट के नीचे गिर गया। अस्पताल ले जाने के दौरान मासूम की मौत हो गई।
इसका CCTV वीडियो भी सामने आया है। वीडियो में दिख रहा है कि 2 लोग मॉल में घूम रहे होते हैं जिसमें से एक के गोद में वह बच्चा था। वहीं एक और बच्चे को ऐस्कलेटर में चढ़ाने के लिए शख्स ने एक हाथ बढ़ाया इसी दौरान गोद से मासूम फिसल कर नीचे गिर गया।
बताया जा रहा है कि बच्चे के पेरेंट्स झारखंड नंबर प्लेट की गाड़ी से सिटी माल पहुंचे थे। इस दर्दनाक हादसे के बाद पेरेंट्स मासूम को लेकर बेरंग बाजार स्थित बाल गोपाल अस्पताल पहुंचे। जहां डॉक्टर्स ने बच्चे को मृत घोषित कर दिया। इस मामले में देवेंद्र नगर पुलिस जांच में जुट गई है।
















