खबर का असर , खाद्य अधिकारी पर होगी कार्यवाही , मोबाईल के लिए सूखा दिया था जलाशय , खाद्य मंत्री ने लिया एक्सन
रायपुर , 26-05-2023 5:27:15 PM
रायपुर 26 मई 2023 - फूड ऑफिसर से महंगे फोन को निकालने के लिए कांकेर जिले के पखांजूर स्थित खेरकट्टा परलकोट जलाशय को खाली कराए जाने का मामला तूल पकड़ता नजर आ रहा है. खाद्य मंत्री अमरजीत भगत ने बताया कि मामले की अभी जानकारी हुई है. आवश्यक कार्रवाई की जाएगी।
बता दें कि पखांजूर में पदस्थ फूड इंस्पेक्टर राजेश विश्वास का महंगा मोबाइल खेरकट्टा परलकोट जलाशय में गिर गया था, जिसे निकालने के लिए एक-दो नहीं बल्कि चार दिनों तक 30 HP का पंप लगाकर पानी निकाला गया था, जिसके बाद मोबाइल फोन बरामद हुआ था।
क्या था मामला जानने के लिए लिंक को टच करे :-
https://www.cgwebnews.in/17931/chhattisgarh---rescue-operation-lasted-for-04-days-in-the-reservoir-to-retrieve-the-mobile-phone-of-the-officer
















