योग दिवस के निमंत्रण पत्र से सांसद बृजमोहन अग्रवाल का नाम गायब , पूर्व CM बघेल ने कसा तंज , कही ये बात,,
रायपुर , 21-06-2024 4:24:23 AM
रायपुर 20 जून 2024 - योग दिवस के निमंत्रण कार्ड पर प्रदेश पूर्व मंत्री और सांसद बृजमोहन अग्रवाल का नाम नहीं होने पर पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने तंज कसा है. भूपेश बघेल ने ट्वीट कर कहा कि पहले विधानसभा से निकाला, फिर मंत्रिमंडल से निकाला और अब रायपुर के सांसद को योग दिवस के कार्यक्रम से भी निकाल दिया।
उन्होंने अपने ट्वीट में कहा कि विचारधारा और कार्यप्रणाली के आधार पर किसी से वैचारिक मतभेद हो सकते हैं. लेकिन बृजमोहन अग्रवाल एक वरिष्ठ राजनेता और जनप्रतिनिधि भी हैं, उनका नाम इस निमंत्रण पत्र में न होना, रायपुर लोकसभा की जनता का भी अपमान है।
बता दे कि कल साइंस कॉलेज में आयोजित कार्यक्रम में चीफ गेस्ट सीएम विष्णुदेव साय, मंत्री लक्ष्मी राजवाड़े, विधायक राजेश मूणत, पुरंदर मिश्रा, अनुज शर्मा, मोती लाल साहू, गुरु खुशवंत साहेब समेत अभनपुर विधायक इंद्र कुमार का नाम आमंत्रण पत्र में प्रकाशित किया गया है।
















